Руководство. Педагогический состав.

C:\Users\Admin\Desktop\Свириденко О.Л\Безимени-1.gif

Кадровый состав Канского детского дома им.Ю.А.Гагарина

Управленческая команда детского дома

Должность ФИО Телефон E-mail
Директор

Свириденко Андрей Геннадьевич

83916132176, 89138335689 kansk.gagarin@yandex.ru
Заместитель директора

Локотко Людмила Георгиевна,

83916132176

89135736113

kansk.gagarin@yandex.ru

lokotkoluda@mail.ru

Заместитель директора

Гусева Наталья Михайловна

83916132176

89135820312,

kansk.gagarin@yandex.ru

nataalta@mail.ru

Заместитель директора по обеспечению безопасности

Чувахов Владимир Иванович

83916132176

89135657033

89293071961

kansk.gagarin@yandex.ru

vladimir.chuvahov@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Громова Людмила Ивановна

83916132176

89135937885

kansk.gagarin@yandex.ru

lyuda.gromova.62@mail.ru

Заведующая здравпунктом

Чернова Евгения Николаевна

83916132176

89069141888

kansk.gagarin@yandex.ru

zhenia.tchernova2017@yandex.ru

Шеф-повар

Прудникова Любовь Николаевна

83916132176

89080165699

kansk.gagarin@yandex.ru

Педагогические кадры

ФИО должность Опыт работы Образование Квалификация

(высшая, первая)

Соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

курсы

переподготовка

( год).

Звания

1 Акимкина Наташа Алексеевна воспитатель 42 Среднее профессиональное первая Курсы

2019

2 Артамонов Дмитрий Владимирович педагог дополнительного образования 12 Высшее профессиональное высшая Магистратура 2019
3 БабаевОмар

Фикрет Оглы

педагог дополнительного образования 25 Высшее профессиональное высшая Курсы 2019
4 Беляева

Ирина Алексеевна

социальный педагог 5 Высшее профессиональное соответствие занимаемой должности Магистратура

2018

5 БогачукАндрей Викторович воспитатель 14 Высшее профессиональное соответствие занимаемой должности
6 ГодуноваВалентина Ивановна воспитатель 25 Высшее профессиональное соответствие занимаемой должности
7 Гольцман  Татьяна Олеговна педагог-психолог 17 Высшее профессиональное высшая Курсы

2019

8 ГусеваНаталья Михайловна тьютор 32 Высшее профессиональное высшая Курсы

2019

9 ДрагуноваРалия Николаевна воспитатель 16 Среднее профессиональное соответствие занимаемой должности Курсы

2019

10 Еремейчик Ирина Ивановна воспитатель 34 Высшее профессиональное первая
11 Журавлев Владимир Алексеевич инструктор по труду 24 Среднее профессиональное первая Курсы

2019

12 ЗайцевАндрей Сергеевич воспитатель 4 Высшее профессиональное
13 ЗайцеваОльга Владимировна воспитатель 13 Среднее профессиональное соответствие занимаемой должности
14 ИвановВасилий Иванович музыкальный руководитель 27 Среднее профессиональное первая Профпереподготовка 2020
15 Ивашкин Сергей Петрович педагог дополнительного образования 31 Высшее профессиональное высшая Курсы 2018
16 ИгнатоваАнна Владимировна инструктор по физкультуре 12 Высшее профессиональное высшая Профпереподготовка 2019
17 Ильяненко Татьяна Александровна воспитатель 16 Высшее профессиональное первая Профпереподготовка 2018
18 КирсаМарина Владимировна учитель-логопед 34 Высшее профессиональное высшая Курсы 2019
19 КительИрина Сергеевна воспитатель 6 Высшее профессиональное первая
20 Кислицина Анастасия Евгеньевна воспитатель 1 Высшее профессиональное
21 КлепцоваАнна Александровна педагог дополнительного образования 6 Высшее профессиональное Магистратура

2018

22 Ковалева Оксана Геннадьевна учитель-логопед 25 Высшее профессиональное высшая Курсы 2018
23 Концевая Мария Викторовна социальный педагог 1 Высшее профессиональное
24 КрымскаяТатьяна Леонидовна музыкальный руководитель 19 Среднее профессиональное первая
25 КучерукЕлена Владимировна воспитатель 8 Среднее профессиональное соответствие занимаемой должности
26 ЛокоткоЛюдмила Георгиевна педагог- психолог 28 Высшее профессиональное высшая Заслуженный  педагог Красноярского края. Курсы 2019
27 Мартьянова Галина Васильевна воспитатель 41 Среднее профессиональное соответствие занимаемой должности
28 Марьясова Наталья Леонидовна воспитатель 6 Среднее профессиональное
29 МкртчянИрина Геннадьевна педагог дополнительного образования 2 Высшее профессиональное Профпереподготовка 2020
30 МоисееваИрина Анатольевна учитель-логопед 39 Высшее профессиональное высшая Курсы 2018
31 МойсейченкоНиколай Иванович инструктор по труду 23. Высшее профессиональное первая
32 Николаев Анатолий Иванович социальный педагог 12 Высшее профессиональное высшая Магистратура

2018

33 Окладникова Елена Александровна воспитатель 33 Среднее профессиональное первая Курсы

2019

34 Орешкина Елизавета Васильевна воспитатель 37 Высшее

профессиональное

высшая Курсы

2019

35 ОхрийЛариса Павловна воспитатель 15 Среднее профессиональное соответствие занимаемой должности Профпереподготовка 2018
36 ПодгорновЮрий Владимирович воспитатель 29 Среднее профессиональное первая
37 ПолянинНиколай Николаевич воспитатель 4 Высшее профессиональное соответствие занимаемой должности
38 Пустынникова Наталья Викторовна педагог — психолог 17 Высшее профессиональное высшая Курсы 2019
39 СаксТатьяна Валерьевна воспитатель 21 Высшее профессиональное первая Курсы

2019

40 Сацукевич Марина Сергеевна воспитатель 28 Высшее профессиональное первая Курсы

2019

41 Свириденко Антон Андреевич инструктор по физической культуре 13 Высшее профессиональное высшая Профпереподготовка 2020
42 Свириденко Оксана Леонидовна педагог дополнительного образования 8 Высшее профессиональное высшая
43 СемёноваЕлена Михайловна воспитатель 26 Высшее профессиональное высшая Курсы

2019

44 СилявскаяСветлана Ивановна воспитатель 8 Среднее профессиональное соответствие занимаемой должности
45 СлепкоЛюбовь Павловна педагог – психолог 24 Высшее профессиональное соответствие занимаемой должности Курсы

2019

46 Стольникова Людмила Петровна воспитатель 31 Высшее профессиональное первя Курсы

2019

47 Толстова Екатерина Николаевна инструктор по труду 11 Среднее профессиональное первая Курсы

2019

48 ТребинаЕлена Валерьевна воспитатель 19 Высшее

профессиональное

первая
49 Федоренко Виктория Владимировна воспитатель 2 Среднее профессиональное Курсы

2019

50 Халаимова Лариса Михайловна воспитатель 38 Высшее

профессиональное

первая
51 ШакоАнна Владимировна воспитатель 5 Среднее профессиональное Курсы

2019

52 ШеферГалина Николаевна воспитатель 18 Высшее профессиональное первая Курсы2019
53 Шурпик Людмила Георгиевна воспитатель 49 Высшее профессиональное соответствие занимаемой должности Курсы2019
54 Шпаковская Елена Владимировна воспитатель 0 Высшее профессиональное
55 Южакова Оксана Викторовна воспитатель 17 Высшее профессиональное
56 ЯковлеваОльга Сергеевна педагог — дефектолог 12 Высшее профессиональное соответствие занимаемой должности Курсы 2019