Вот и закончилось яркое, звонкое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году — День знаний, очень светлый и радостный! Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. У ребят подготовительной группы – это последний перед школой год ответственный, насыщенный, сложный.
День Знаний, как и любой праздник в дошкольном отделении, очень радостный, яркий и торжественный. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. Дети и взрослые вместе пели и танцевали, участвовали в конкурсах и играли, повторяли правила безопасной жизнедеятельности, много шутили и смеялись. Вот так интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех ребят и педагогов с этим праздником! Пусть этот учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания и открытия!
Маленькие гагаринцы очень благодарны коллективу Следственного комитета за поздравление, теплую встречу, а также вкусные и полезные подарки.







