Роман Л.,6 лет и Диана Л.,5 лет

Брат и сестра  обучаются по программе дошкольного образования.  Знания об окружающем мире и развитие  речи достаточны для их возраста.

Роман — добрый, отзывчивый, дружелюбный и скромный мальчик. Он с большим удовольствием играет в машинки, собирает пазлы, конструктор. Любит заниматься физкультурой, принимает участие во всех праздничных и музыкальных мероприятиях. Дисциплинирован, принятые правила и нормы соблюдает. Трудовыми навыками владеет и  поручения старается выполнять. Легко вступает в контакт как со сверстниками, так и со взрослыми. Охотно принимает помощь.  Культурно–гигиенические навыки  сформированы,  следит за внешним видом.

Диана  с большим удовольствием играет в куклы, в дом, собирает крупные пазлы, принимает  участие в спортивных и музыкальных мероприятиях. Принятые правила и нормы соблюдает, трудовыми навыками владеет. Аккуратно выполняет порученные ей дела. Охотно принимает помощь. Легко вступает в контакт  со сверстниками,  со взрослыми с осторожностью. Девочка послушная, добрая, отзывчивая, дружелюбная, скромная. Культурно–гигиенические навыки  сформированы.