ПОБЕДА! «Будущее зависит от тебя!»

«Будущее зависит от тебя!». Под таким девизом проходят ежегодные уже XVII Всероссийские соревнования по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. Цель соревнований «Будущее зависит от тебя» заключается в том, чтобы способствовать успешной социальной адаптации детей-сирот благодаря спорту, а именно игре в футбол, который так любят миллионы.

28 марта в г. Красноярске на базе КФМ «Футбол-Арена «Енисей» прошёл первый этап краевых соревнований.  В младшей группе (2009 – 2010 гг.р.) наша команда воспитанников одержала уверенную победу над командой «Тотем», отыграв решающую игру со счётом 3:0!

Для ребят эта поездка стала дебютной! Незабываемые впечатления они получили как от самой игры, так и от встречи с действующими игроками ФК «Енисей», которые провели тёплую встречу с ребятами перед игрой, дав им свои наставления и боевой настрой на предстоящие игры! Впереди у ребят второй этап соревнований в г. Новосибирске. Сейчас они продолжают усиленно тренироваться, так как впереди ещё много сильных команд со всех регионов Сибирского Федерального округа. Пожелаем им удачи!